Добро пожаловать!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ и ГОСТИ !
Мы рады приветствовать Вас на сайте МБДОУ детского сада № 10 "Лазорик" г. Донецка Ростовской области. Мы расскажем Вам об истории детского сада, педагогических программах и технологиях, по которым работает наш коллектив, о здоровье и питании наших воспитанников, о достижениях, мероприятиях и победах детского сада "Лазорик".

РЕЖИМ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ДЕТСКОГО САДА

Детский сад "Лазорик" работает по пятидневной неделе.

Режим работы с 7:00 до 19:00 (12 часов).
Дни отдыха: суббота, воскресенье, праздничные дни.

ССЫЛКА НА СООБЩЕСТВО В КОНТАКТЕ

Правительством Ростовской области реализуется уникальный патриотический проект «Живу на Дону».

Проект включает в себя:

- детско-юношеский патриотический сборник в 3 томах: «Книга юного казака», «Книга юного патриота» и «Книга юного пограничника»;

- 3D-ту по Народному военно-историческому музейному комплексу Великой Отечественной войны «Самбекские высоты»;

- патриотическая платформа «Живу на Дону», включающая электронную версию сборника, ссылки для перехода на 3D-туры донских музеев, базу видеороликов просветительской, гражданско-патриотической и профилактической тематики.