Итоги реализации проекта по изданию книги «История станицы Гундоровской Области Войска Донского»

28.11.2022

Этот проект стал общим для всех жителей Донецка, ведь все его мероприятия погружали в историческое прошлое нашей малой Родины. Это и городской Фестиваль-конкурс исследовательских проектов «Истории из семейных архивов», и цикл видеоинтервью со старожилами станицы, и встреча на выставке с руководителем редакционной коллегии книги – родиноведом, членом Союза писателей России С.А. Калининым (Сполохом).

Благодаря тому, что наш детский сад получил 15 экземпляров книги «История станицы Гундоровской Области Войска Донского», воспитанники смогут узнать больше о своей малой Родине, детальнее погрузиться в культуру и историю казачества.

Дата создания: 01.03.2023

Дата обновления: 01.03.2023