Городское спортивное мероприятие «Дедушка, бабушка и я – вот спортивная семья!» в детском саду «Лазорик».

03.10.2023

Великая ценность каждого человека - здоровье! Вырастить ребенка крепким и здоровым это желание каждого родителя и одна из самых главных задач, стоящих перед дошкольными учреждениями. Многолетний опыт работы показывает, что положительный результат бывает только тогда,  когда возникает взаимодействие и понимание между семьей и детским садом. В детских садах нашего города стало традицией проведение семейных спортивных праздников. Особенно волнительно и необычно, когда на старт выходят бабушки и дедушки вместе со своими любимыми внуками.

Именно такое интересное мероприятие, приуроченное к Международному дню бабушек и дедушек, состоялось 3 октября на базе МБДОУ детского сада №10 «Лазорик».

В спортивном празднике приняли участие воспитанники детских садов «Аленушка», «Чебурашка», «Соловушка», «Лазорик»  и их любимые бабушки и дедушки. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали участников настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Праздник прошел в теплой дружеской атмосфере. А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника.

Все участники спортивного мероприятия получили дипломы, медали и призы.

Спасибо Вам, дорогие наши бабушки, дедушки и родители за то, что помогаете физическую культуру для детей сделать интересным и захватывающим занятием!Хочу такой сайт

МБДОУ детского сада №10 Арнаут Г.В.

Дата создания: 16.01.2024

Дата обновления: 16.01.2024