Участник Всероссийскийского сетевого проекта гражданско-патриотического воспитания «Россия глазами детей»

04.07.2019

Сфера реализации: дошкольные образовательные организации Российской Федерации.

Руководитель проекта: Рогунова Олеся Александровна, заместитель заведующего по научно-методической работе муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения центра развития ребенка – детский сад № 85 (МАДОУ № 85) г. Томска.

Проект реализуется под патронатом и активном участии Института мобильных образовательных систем (ИМОС), научный руководитель Александр Михайлович Кондаков, доктор пед. наук, член-корреспондент Российской академии образования.Хочу такой сайт

Эксперт-консультант: Скоролупова Оксана Алексеевна, вице-президент ИМОС, член Экспертного совета по дошкольному образованию Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, член рабочей группы Минобрнауки России по разработке ФГОС дошкольного образования, почетный работник общего образования Российской Федерации

База выполнения проекта: группы детей старшего дошкольного возраста

Сроки выполнения проекта: 2016 – 2017 год.