Участник Сетевого инновационного проекта

04.07.2019

Участник Сетевого инновационного проекта

«Создание методической базы по организации развития основных физических качеств у детей старшего дошкольного возраста в соответствии с требованиями ФГОС ДО»

Цели проекта:

Непосредственная цель.

Формирование методического обеспечения по организации развития основных физических качеств у детей старшего дошкольного возраста в соответствии с требованиями ФГОС ДОХочу такой сайт

Опосредованная цель.

Улучшение показателей развития основных физических качеств детей старшего дошкольного возраста.

Наш детский сад с сентября 2016 года принимает участие в сетевом инновационном проекте  "Создание методической базы по организации развития основных физических качеств у детей старшего дошкольного возраста в соответствии с требованиями ФГОС ДО". Участники этого проекта - 12 детских садов из Томска, Белгорода, Иркутска,Бийска, Батайска. В рамках этого проекта мы проводим контрольные срезы и соревнования, а также обмениваемся педагогическим опытом через мастер-классы и открытые занятия.