ГМО «Модернизация системы физкультурно-оздоровительной работы в ДОУ в контексте реализации ФГОС»

03.03.2019

Цель: Повышение профессионального потенциала педагога через изучение инновационных подходов в физическом воспитании дошкольников с целью обеспечения качества физкультурно-оздоровительной работы в ДОУ в условиях современных инновационных образовательных процессов.

Задачи:
1. Способствовать совершенствованию профессиональной компетентности педагогов через изучение инновационных подходов по физической культуре, направленных на развитие личностной сферы дошкольников.
Хочу такой сайт

2. Содействовать повышению качества работы по физическому направлению, путем создания условий для творческой самореализации личности каждого ребёнка-дошкольника через взаимодействие дошкольных учреждений с социальными партнерами (семья и другие институты города).

3. Сформировать банк методических материалов педагогического опыта деятельности, способствующего эффективной реализации направления физического развития дошкольников на современном этапе.

Приказ об открытии ГМО 2015-2016 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
план работы на 2015-2016.pdf (скачать) (посмотреть)
отчет о гмо 2015-2016.pdf (скачать) (посмотреть)
план работы на 2016-17.pdf (скачать) (посмотреть)